Présentation
Gabriella Berger-Molnar est Hypnothérapeute au 47 Chem. de Laffran 83500 La-Seyne-sur-Mer.
Je suis Gabriella Berger-Molnar, thérapeute relationnelle basée à La Seyne-sur-Mer. À Soul Space, je propose une approche holistique de la santé et du bien-être, incluant la constellation familiale systémique, l'hypnothérapie, et des soins énergétiques Reiki. Spécialisée en thérapie transgénérationnelle et en résolution de problèmes relationnels, je m'engage à vous aider à retrouver équilibre et harmonie. Je propose également des massages relaxants (suédois, malais traditionnel) et des formations professionnelles en soin énergétique Reiki Usui et en massage crânien. Mon objectif est de vous accompagner vers un mieux-être profond et durable.
Informations pratiques
Adresse
Gabriella Berger-Molnar
47 Chem. de Laffran 83500 La-Seyne-sur-Mer
Langue parlée français
Où consulte Gabriella Berger-Molnar, Hypnothérapeute ?
Quelle est la langue parlée par Gabriella Berger-Molnar, Hypnothérapeute ?
La langue parlée par Gabriella Berger-Molnar, Hypnothérapeute, est le français.
Quelle est la spécialité de Gabriella Berger-Molnar ?
La spécialité de Gabriella Berger-Molnar est Hypnothérapeute