Présentation
Praxis Picornell est Coach parental et familial au Reischpl. 2d 50679 Cologne.
Informations pratiques
Adresse
Praxis Picornell
Reischpl. 2d 50679 Cologne
Langue parlée français
Où consulte Praxis Picornell, Coach parental et familial ?
Quelle est la langue parlée par Praxis Picornell, Coach parental et familial ?
La langue parlée par Praxis Picornell, Coach parental et familial, est le français.
Quelle est la spécialité de Praxis Picornell ?
La spécialité de Praxis Picornell est Coach parental et familial