Présentation
Claire Montintin est Diététicien-nutritionniste au 3 B All. de Madrid 91300 Massy.
Informations pratiques
Adresse
Claire Montintin
3 B All. de Madrid 91300 Massy
Langue parlée français
Où consulte Claire Montintin, Diététicien-nutritionniste ?
Quelle est la langue parlée par Claire Montintin, Diététicien-nutritionniste ?
La langue parlée par Claire Montintin, Diététicien-nutritionniste, est le français.
Quelle est la spécialité de Claire Montintin ?
La spécialité de Claire Montintin est Diététicien-nutritionniste