Présentation
Thomas Solinas est Hypnotherapeute au Résidence les 4 chemins 13830 Roquefort-la-Bedoule.
Informations pratiques
Adresse
Thomas Solinas
Résidence les 4 chemins 13830 Roquefort-la-Bedoule
Langue parlée français
Où consulte Thomas Solinas, Hypnotherapeute ?
Quelle est la langue parlée par Thomas Solinas, Hypnotherapeute ?
La langue parlée par Thomas Solinas, Hypnotherapeute, est le français.
Quelle est la spécialité de Thomas Solinas ?
La spécialité de Thomas Solinas est Hypnotherapeute