Présentation
Océane LEVEQUE psychologue est Psychologue au 15 Rue Eugène Raulet 64200 Biarritz.
Psychologue à Biarritz ou en ligne - Soutien psychologique - Thérapie cognitive comportementale et émotionnelles (TCCE) - Thérapie des Schémas - EMDR - Psychologie du travail - Psychologie positive - Spécialisée en burnout, dépression, trouble de stress post-traumatique, traumas complexes, difficultés relationnelles, familles recomposées, expatriés, influenceurs, endométriose
Informations pratiques
Adresse
Océane LEVEQUE psychologue
15 Rue Eugène Raulet 64200 Biarritz
Langue parlée français
Où consulte Océane LEVEQUE psychologue, Psychologue ?
Quelle est la langue parlée par Océane LEVEQUE psychologue, Psychologue ?
La langue parlée par Océane LEVEQUE psychologue, Psychologue, est le français.
Quelle est la spécialité de Océane LEVEQUE psychologue ?
La spécialité de Océane LEVEQUE psychologue est Psychologue