Présentation
Kasia Anna Lesiak est Reflexologue au 4 Rue de la Procession 78100 Saint-Germain-en-Laye.
Informations pratiques
Adresse
Kasia Anna Lesiak
4 Rue de la Procession 78100 Saint-Germain-en-Laye
Langue parlée français
Où consulte Kasia Anna Lesiak, Reflexologue ?
Quelle est la langue parlée par Kasia Anna Lesiak, Reflexologue ?
La langue parlée par Kasia Anna Lesiak, Reflexologue, est le français.
Quelle est la spécialité de Kasia Anna Lesiak ?
La spécialité de Kasia Anna Lesiak est Reflexologue