Présentation
Melanie Kuhn est Sophrologue au 392 Impasse Du Lac 82100 Castelsarrasin.
Spécialités et Recommandations
Informations pratiques
Adresse
Melanie Kuhn
392 Impasse Du Lac 82100 Castelsarrasin
Langue parlée français
Où consulte Melanie Kuhn, Sophrologue ?
Quels sont les compétences professionnelles de Melanie Kuhn, Sophrologue ?
Quelle est la langue parlée par Melanie Kuhn, Sophrologue ?
La langue parlée par Melanie Kuhn, Sophrologue, est le français.
Quelle est la spécialité de Melanie Kuhn ?
La spécialité de Melanie Kuhn est Sophrologue